02.10.2019 10:59 — 18.10.2019 10:59

18.10.2019 в 12:00 в малом зале совещаний администрации муниципального района Шаранский район, состоится выездной прием граждан с участием представителя Управления Минюста России по Республике Башкортостан, должностных лиц Адвокатской и Нотариальной палат республики, адвокатов и нотариусов, назначенных соответствующими палатами для оказания правовой помощи гражданам, представителей Башкортостанского отделения «Ассоциация юристов России». Предварительная запись на прием производится по телефон 8 (34769) 2-11-30.

• Выездной прием граждан с участием представителей Управления Минюста России, Адвокатской и Нотариальной палат Республики Башкортостан