Заседания антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью

20 марта 2017

Сегодня в малом зале заседаний администрации муниципального района Шаранский район прошли заседания антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью в муниципальном районе.

С повесткой дня и составом обновленных комиссий ознакомил и.о. заместителя главы администрации по работе с кадрами и социальным вопросам Закиров Р.У. Он также рассказал о результатах деятельности антинаркотической комиссии за 2016 год, о подготовке к добровольному освидетельствованию учащихся образовательных учреждениях.

Главы сельских поселений Мичуринский и Писаревский сельские советы Корочкин В.Н. и Салимов Р.М. ознакомили с ходом реализации программ по профилактике правонарушений и борьбы с преступностью и по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в муниципальном районе на территории своих поселений.

Секретарь административной комиссии Газизова А.Ю. выступила с отчетом о деятельности административной комиссии при администрации муниципального района, а также о проблемах в реализации полномочий комиссии.

В конце заседания Закиров Р.У. подвел итоги работы комиссий, озвучил меры необходимости занятости населения с целью снижения количества правонарушений, были поставлены задачи на 2017 год.