ИНФОРМАЦИЯ о работе административной комиссии за 8 месяцев 2017 года

18 Сентября 2017

За истекший период 2017 года на рассмотрение  в комиссию поступило 172  административных материалов.

Проведено 13 заседаний, на которых рассмотрено 158 материалов в отношении правонарушителей.

Привлечено к административной ответственности в виде штрафа 85 человека, в виде предупреждения 12 человек. Прекращено производством по различным основаниям 61 материал. Наложено штрафов на общую сумму 54,5 тыс. рублей. В республиканский бюджет перечислено штрафов на сумму  28,6 тыс.руб, в местный бюджет 3,0 тыс.руб.

За нарушение порядка выпаса и прогона сельхозживотных в текущем году  8 человек подвергнуты административному штрафу в размере 1 тыс. рублей каждый.

• ИНФОРМАЦИЯ о работе административной комиссии за 8 месяцев 2017 года