Сегодня в администрации муниципального района Шаранский район прошло очередное заседание антинаркотической комиссии

25 сентября 2017

С повесткой дня выступил заместитель главы администрации по работе с кадрами и социальным вопросам Закиров Р.У.

Были вынесены такие вопросы как: выполнение Программы по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в муниципальном районеШАранский район на 2015-2020 годы в сельских поселениях, о проведении антинаркотической пропаганды в средствах массовой информации, о проведении в молодежной среде акций “Жизнь без наркотиков”, “Спорт против накротиков”, “Молодежь – за здоровый образ жизни”, организация работы по профилактике незаконного потребления наркотических средств среди воспитанников детских, подростковых, молодежных клубов и центров, а также состояние организации спортивно-массовой работы в Шаранском районе.

По всем вопросам отчитались ответственные лица, были приняты соответствующие решения и установлены сроки их выполнения.