Нашлись родственники солдата Великой Отечественной войны

22 Ноября 2017

Как мы уже писали (https://sharan.bashkortostan.ru/presscenter/news/652421/) в конце сентября 2017 года при проведении поисковых работ в районе деревни Старое Рамушево Старорусского района Новгородской области поисковым отрядом «Фронт» города Киров были обнаружены останки военнослужащих РККА: Третьякова Семена Афанасьевича, 1914 года рождения и Лаптева Егора Георгиевича (Григорьевича), 1908 года рождения. Оба они уроженцы села Шаран Республики Башкортостан.

Архивный сектор администрации муниципального района Шаранский район отправив официальные запросы в соответствующие инстанции, выяснил следующее:

- по Лаптеву Е.Г. нашлись родственники: Борисова Валентина Егоровна, 28.07.1937 г.р. – дочь (умерла в 2010 году), Борисов Владимир Александрович, (внук) – проживает в с.Шаран, Куприянова Надежда Владимировна (правнучка), (имеется страничка в соцсетях).

Родственников Третьякова С.А. установить не удалось.

До настоящего времени обращений от родственников не поступало.