14 Февраля 2018

Глава администрации муниципального района Шаранский район Ильгиз Самигуллин в зале заседаний администрации провел круглый стол по подготовке к выборам Президента Российской Федерации, назначенного на 18 марта 2018 года.

На круглый стол были приглашены главы сельских поселений, члены территориальной избирательной комиссии, Совет администрации муниципального района, представители политических партий, средств массовой информации и силовых структур.

Ильгиз Самигуллин озвучил вопросы безопасного проведения выборов, прозрачности голосования, пропаганды и распространения агитационных материалов. «Мы должны провести прозрачную организованную выборную кампанию, необходимо неукоснительно следовать всем нормам законодательства, не допуская нарушений как со стороны членов УИК, наблюдателей, так и населения» - отметил Ильгиз Магданович.

Затем ответственные лица отчитались по подготовке и проводимой работе к выборам Президента Российской Федерации.

• Ильгиз Самигуллин провел круглый стол по подготовке к выборам Президента Российской Федерации