12 Апреля 2018

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Дюртюлинский сельсовет муниципального района Шаранский район двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10 - осуществляется с 31 марта по 19 апреля 2018 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: село Шаран ул. Пролетарская, д.1. Телефон 8 (34769) 2-25-04.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 09.00 до 13.00,

- 19 апреля с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.bashkortostan.izbirkom.ru) в разделе «Выборы 2018».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Шаранский район

Республики Башкортостан

• СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан