12 Декабря 2018

Получение паспорта гражданина Российской Федерации является знаменательным событием каждого молодого человека.

Сегодня, 12 декабря, в Районном доме культуры на торжественной церемонии вручения паспортов присутствовали почетные гости – глава администрации муниципального района Шаранский район Ильгиз Самигуллин, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Вадим Соколов, начальник Отдела по вопросам миграции ОВД России по РБ в Шаранском районе Зульфия Гарифуллина, юные граждане России и их родители. Отрадно, что такое мероприятие пришлось на день Конституции Российской Федерации, что само по себе является патриотичным.

Ильгиз Самигуллин лично вручил каждому юному гражданину паспорта, Вадим Соколов – памятные сувениры.

Ведущая мероприятия рассказала про День Конституции Российской Федерации. Родители ребят выразили благодарность организаторам мероприятия и пожелали юным гражданам России любить свой край, свою Родину и быть достойными членами общества. В завершение мероприятия собравшиеся сфотографировались на память.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Ильгиз Самигуллин вручил паспорта четырнадцатилетним гражданам Шаранского района.