17 Декабря 2018

В администрации района прошло заседание местного политсовета, на который были приглашены члены местного политсовета, местной контрольной комиссии, секретари первичных отделений, представители общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

На рассмотрение повестки дня заседания было вынесено 3 вопроса: реализация решений XVIII Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Местном отделении партии, планы Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2019 год, и вручение партийных билетов.

Слово по первому вопросу предоставили главе администрации муниципального района, секретарю Местного отделения Ильгизу Самигуллину, по второму вопросу – руководителю Местного исполнительного комитета Альмире Минегареевой.

В конце заседания состоялась приятная часть – вручение партийных билетов.

«Разрешите поздравить наших коллег, пожелать им активной работы, плодотворного участия в партийной деятельности района. Только наша совместная работа позволит сохранить политическую стабильность и устойчивый экономический рост нашего родного Шаранского района» - отметил Ильгиз Магданович.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Ильгиз Самигуллин принял участие в заседании местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»