24 Декабря 2018

21 декабря состоялось открытие детского сада «Радуга», МБОУ «СОШ №1 с. Шаран» и МБУ ДО «Центр детского творчества и спорта с. Шаран» после капитального ремонта.

На открытии присутствовали наша землячка, паралимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы Российской Федерации Рима Баталова, депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рушан Саитов, Ирек Усманов.

Представитель подрядной организации передал символический ключ от «Центра детского творчества и спорта с. Шаран» главе администрации Шаранского района Ильгизу Самигуллину, после чего они перерезали ленточку. Вся делегация посмотрела выступления воспитанников, затем обошли обновленные после ремонта помещения.

В детском саду «Радуга» ремонт длился не больше полугода. И вот, он открыл свои двери для детей. Гости прошлись по нескольким группам, послушали стихотворения детей.

В школе зашли в кабинеты русского языка и литературы, информатики – увидели в работе 3D принтер, в кадетский класс, актовый зал и спортзал.

«Школьный спортзал не может вместить в себя большое количество учеников, поэтому завершение строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном и спортивным залом ждем с нетерпением» - отметил Ильгиз Магданович.

В ходе всех мероприятий были вручены Благодарственные письма представителям подрядных организаций.

Фотоотчет мероприятий

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Ильгиз Самигуллин принял участие в открытии социально-значимых объектов после капитального ремонта