Люди Шаранского района: Егорова Лена Евгениевна

12 Февраля 2019

Егорова Лена Евгениевна с 2000 года работала управляющей делами в сельском поселении Базгиевский сельсовет. Работа управляющей делами многосторонняя: вела работу Совета, администрации, кроме этого очень много возложений. Чтобы всю эту работу вести, нужны усердие, старательность, доброжелательность. Все эти качества у Лены Евгениевны имеются. Всех, кто обращались к ней (их за целый день бывает очень много и все с разными вопросами) она в любую минуту внимательно выслушивала, давала компетентный ответ, оформляла необходимый документ, доступно объясняла дальнейшие действия по этому вопросу.

Работалось с Леной Евгениевной очень легко, быстро усваивала нововведения, вовремя делала всю порученную работу. Полностью самостоятельно научилась работать с помощью компьютера, постоянно занималась над повышением своих знаний. В период работы в сельском поселении два раза была на повышении квалификации кадров в БАГСУ, работала с сайтом сельского поселения. Замещала главу сельского поселения.

Лена Евгениевна активно участвовала в общественной жизни сельского поселения, являлась хорошим организатором, общественным работником. Все мероприятия в сельском доме культуры, в учебных учреждениях, в детсадах, в доме престарелых проходили при ее участии: поздравляла с праздниками, участвовала в составе жюри, подводила итоги мероприятий.

В период своей трудовой деятельности постоянно избиралась секретарем, заместителем председателя участковой избирательной комиссии сельского поселения. При ее участии выборы в сельском поселении проходили на высоком организационном уровне. Участвовала в переписи населения и сельскохозяйственной переписи, награждена медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года». Население сельского поселения Лену Евгениевну уважает.

Она заботливая мать, любимая супруга. Они с супругом Юрием Берлиновичем вырастили и воспитали трех дочерей. Все получили достойные образования, старшие создали свои семьи и проживают отдельно. Помогают воспитывать внучку и внуков.

• Люди Шаранского района: Егорова Лена Евгениевна