5 Апреля 2019

Дорогие шаранцы, встречайте гостей из Казани! 23 апреля в Шаранском районном Доме культуры пройдут гастроли Казанского Татарского государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева.

Вашему вниманию будет представлена сказка для семейного просмотра «Удивительное путешествие кролика Эдварда» и комедия-фарс «Шай-бу! Шай-бу!». Режиссер - Ренат Аюпов - Заслуженный артист России, Заслуженный деятель искусств РТ.

Приглашаем жителей Шаранского района  на театральные представления!

• 23 апреля в Шаранском районе пройдут гастроли Казанского Татарского государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева