Поздравление главы администрации Шаранского района с праздником Ураза-байрам

3 Июня 2019

Уважаемые жители Шаранского района!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

Для современной жизни особенно важен диалог культур, и, мы уверены, в нашем районе есть все условия для его осуществления. Терпимость и благожелательное отношение к духовным ценностям других национальностей дарит человеку чувство внутренней свободы, ощущение жизни не во враждебном, а в гармоничном мире.

Пусть этот светлый праздник принесет покой и радость в каждый дом. Желаю всем мусульманам, верующим других конфессий, всем жителям района доброго здоровья, оптимизма, мира, согласия, свершения всех начинаний на благо нашей республики и родного края.

И.Самигуллин, глава администрации Шаранского района

• Поздравление главы администрации Шаранского района с праздником Ураза-байрам