12 Июля 2019

Прибывший в район с рабочим визитом заместитель начальника полиции МВД Республики Башкортостан полковник полиции Радик Имаммухаметович Шаймухаметов в жесткой форме провел совещание с полицейскими в Отделении МВД России по Шаранскому району. В работе совещания приняли участие и.о. прокурора Шаранского района младший советник юстиции Макашева Э.О., начальник отдела по вопросам мобилизационной подготовки, гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, охраны окружающей среды и экологической безопасности администрации муниципального района Галеев В.В.

На доброй ноте и благоприятной обстановке прошел прием граждан. На приеме был председатель Совета ветеранов Отделения МВД России по Шаранскому району Газизов Ф.Г.

Посетил Радик Шаймухаметов и коллектив ГБУЗ РБ «Шаранская ЦРБ», обсудили с работниками вопросы правоохранительной направленности. Руководство МВД Башкирии поблагодарило коллектив за активную помощь полиции, в свою очередь работники ГБУЗ РБ «Шаранская ЦРБ» высказали слова благодарности полицейским района.

• С рабочим визитом район посетил заместитель начальника полиции МВД Республики Башкортостан Радик Шаймухаметов