Выездное совещание по вопросам противодействия нелегальной финансовой деятельности 1 ноября 2019 года

11 Сентября 2019

В муниципальных образованиях Республики Башкортостан отмечается рост числа субъектов, занимающихся незаконной деятельностью, в том числе «нелегальных кредиторов», «финансовых пирамид» и других, обманывающих потребителей и нарушающих их права.

Правоохранительными, контрольными и надзорными органами проводятся мероприятия по выявлению и пресечению незаконной деятельности на финансовом рынке.

В целях повышения информированности, эффективности и координации деятельности участников этого процесса в соответствии с планом Межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям в сфере экономики при Прокуратуре Республики Башкортостан на II полугодие 2019 года утвержден график проведения рабочих совещаний по вопросам противодействия нелегальной финансовой деятельности.

ГРАФИК

проведения выездного совещания по вопросам противодействия нелегальной финансовой деятельности с участием правоохранительных органов, местных органов власти и общественных организаций

г.Октябрьский 1 ноября 2019 года,

11.00 ч. (Администрация ГО)