Поддержите свое село – с. Дюртюли Шаранского района!

1 Октября 2019

Началось зрительское голосование в рамках конкурса "Самое красивое село Республики Башкортостан 2019 года", в котором Шаранский район представляет с. Дюртюли. Голосование проходит на сайте https://bash.news/bst/konkurs/best-of-the-best-selo-2019, где отдать свой голос можно до 12:00 часов 10 октября 2019 года.

Голосование проходит на сайте bash.news. Участие в голосовании могут принимать любые физические лица, достигшие совершеннолетия. Голосование означает согласие Пользователя с размещёнными правилами. Голосование производится путём клика по изображению сердечка на странице голосования. От одного Пользователя в течение суток может быть отправлено не более одного голоса за каждого Участника голосования.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными средствами в форме грантов.

Поддержите свое село!

• Поддержите свое село – с. Дюртюли Шаранского района!