В Шаранском районе прошли зональные соревнования по гимнастике

7 Ноября 2019

2 ноября 2019 года в СОК «Шаранский» прошли зональные соревнования по гимнастике, посвященные Дню народного единства. На мероприятии приняло участие 5 команд из четырех районов: Бакалинского, Илишевского, Чекмагушевского и Шаранского районов. Общее количество участников составило более 90 человек.

В соревнованиях участвовали спортсмены в трех возрастных группах: 2012 г.р. и младше, 2008-2011 г.р., 2007 г.р. и старше. Все участники выполняли гимнастические элементы по разработанной программе. Жюри отметило, что команда Чекмагушевского района отличилась своей художественностью, а команда Бакалинского, Илишевского и Шаранского районов – спортивностью.

В итоге, в командном зачете первое место заняла Чекмагушевская команда, второе – Шаранская, и третье – Илишевская. Тренером нашей шаранской команды была Алия Ахметшина.

Гости соревнований отметили высокую организацию в проведении мероприятия. Все участники были награждены грамотами и медалями. А команды, занявшие призовые места, получили грамоты и конверты.

За хорошую подготовку жюри приняло решение вручить руководителям команд благодарственные письма отдела образования, а также конверты, спонсором которого является директор МБУ ДО «Центр детского творчества и спорта с. Шаран» Салават Хусаинов.

• В Шаранском районе прошли зональные соревнования по гимнастике