В с.Шаран продолжается строительство социально-значимых объектов

28 Ноября 2019

Администрация Шаранского района следит за ходом строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и пристроя начального корпуса на 250 ученических мест со столовой на 250 мест для МБОУ «СОШ №1 с.Шаран».

Согласно контракту стоимость спорткомплекса составляет 113,5 млн.руб., по проектно-сметной документации объект состоит из спортзала размером 45х27 м и плавательного бассейна 25х8,5 м с четырьмя дорожками.

Генеральным подрядчиком объекта строительства пристроя начального корпуса на 250 ученических мест со столовой на 250 мест для МБОУ «СОШ №1 с.Шаран» выступает ООО Группа компаний «Прогресс». Стоимость объекта составляет 177 322 311,10 руб. Планируемое завершение работ – июль 2020 года.

• В с.Шаран продолжается строительство социально-значимых объектов