29 Ноября 2019

В рамках программы мероприятий по улучшению систем наружного освещения населенных пунктов Республики Башкортостан реализован ряд вопросов по освещению подходов к объектам образования двадцати двух населённых пунктов. Источником финансирования выступили республиканский и местный бюджеты в объеме 3 млн. 287 тыс.руб.

По результатам аукциона контракт заключен с индивидуальным предпринимателем Якуповым Дмитрием Борисовичем на сумму 3 млн. 86 тыс.руб.

Образовавшуюся экономию принято использовать на замену изношенных светильников больничного перехода в пойменной части Шарана.

Сегодня, 29 ноября, подрядная организация совместно с ООО «ГИП-Электро» приступила к работам. В течение дня планируется заменить тридцать светильников.

• В Шаране началась замена светильников по дороге в Шаранскую центральную районную больницу