Ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Шаранского района награждена дипломом в конкурсе «Работница - 2019»

13 декабря 2019

В целях активизации работы с молодежью на предприятиях Республики и поддержки творческих инициатив трудящейся молодежи Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан совместно с Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан был организован республиканский конкурс профессионального мастерства среди представителей трудящейся молодежи предприятий и организаций Республики Башкортостан «Работница - 2019».

Конкурс «Работница - 2019» прошел 12 декабря 2019 года в Стерлитамакском городском дворце культуры.

От Шаранского района в конкурсе приняла участие ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Гузель Халилова.

По итогам конкурса ей был присужден диплом в номинации «Изящество».