Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

11 Января 2020

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Будучи важнейшим звеном в системе правоохранительных органов, ваша служба координирует усилия в борьбе с преступностью. Среди основных приоритетов – надзор за соблюдением прав и свобод граждан, за исполнением бюджетного законодательства, противодействие коррупции. Мы высоко ценим вашу поддержку. Нет ничего более важного, чем отстаивание законных интересов граждан района, в котором мы живем.

Желаю вам успехов в служебной деятельности, высокой работоспособности и профессиональных достижений, здоровья и семейного благополучия!

Глава администрации муниципального района Ильгиз Самигуллин

• Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!