Воспитанники социального приюта Шаранского района побывали на матче чемпионата КХЛ хоккейной команды «Салават Юлаев»

13 Января 2020

12 января 2020 года воспитанники из отделения социальный приют для детей и подростков Шаранского района с воспитателем Хабировой Г.Ф. посетили матч регулярного чемпионата КХЛ хоккейной команды «Салават Юлаев», играющий против Рижского «Динамо», который проходил в г.Уфе.

Приятным бонусом к поездке стала предоставленная организаторами возможность присутствия детей на тренировке любимой хоккейной команды, а также большие впечатления в памяти оставила организованная экскурсия по УСА «Уфа-Арена». Сам же хоккейный матч оставил в памяти детей огромные светлые впечатления и эмоции, которыми дети делились всю обратную дорогу. Говорили о том, как «Салават Юлаев» одержал разгромную победу над рижским «Динамо» (5:0) в матче, где отличились хоккеисты Владимир Жарков, Теему Хартикайнен, Эдвард Гиматов (дважды) и Алексей Кручинин.

Выражаем огромную благодарность всем нашим друзьям, благодаря которым состоялась эта поездка.

Информация Отделения социальный приют для детей и подростков Шаранского района

• Воспитанники социального приюта Шаранского района побывали на  матче чемпионата КХЛ хоккейной команды «Салават Юлаев»