22 Февраля 2020

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого – дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны. Именно поэтому 23 февраля все больше становится всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

Шаранцы глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава администрации Шаранского района Ильгиз Самигуллин

• Уважаемые жители Шаранского района! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!