Фестиваль среди социально активных семей Республики Башкортостан «Бери пример»

26 Февраля 2020

Министерство семьи и труда РБ сообщает, что во исполнение п.21 Плана мероприятий на 2019-2025 годы по реализации на территории Республики Башкортостан второго этапа Концепции семейной политики РБ будет организован фестиваль среди социально активных семей Республики Башкортостан «Бери пример».

Целью фестиваля является создание условий для последовательной системной реализации семьями своей социальной активности, а также содействие обмену лучшими практиками среди участников фестиваля.

В фестивале могут принять участие семьи, активно участвующие в общественной жизни своего города или района, осуществляющие добровольческую деятельность.

С Положением о проведении фестиваля можно ознакомиться на Семейном портале Башкортостана в разделе «Бери пример» (www.семьярб.рф). https://www.семьярб.рф/beri-primer-festival-sotsialno-aktivnykh-semey/

• Фестиваль среди социально активных семей Республики Башкортостан «Бери пример»