Жители Шаранского района – Зиннуров Рифгат Ульфатович

30 Апреля 2020

В пожарной охране работает более 30 лет. За этот период работы Р. Зиннуров показал себя трудолюбивым, исполнительным работником.

Рифгат Ульфатович Зиннуров в пожарной охране работает с января 1989 года, а с 22 июня 2005 года приказом начальника ГУ МЧС России по РБ переведен заместителем начальника части 96 пожарно-спасательной части 12 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС МЧС России по Республике Башкортостан. К этому времени он уже имел за плечами богатый опыт профилактической работы в системе ГПС, который помог ему обеспечить высокую штабную культуру и образцовый противопожарный порядок.

За период работы в пожарной охране Рифгат Ульфатович показал себя трудолюбивым, исполнительным работником. Он умеет организовать слаженную работу коллектива, правильно организовывает и контролирует службу дежурных караулов, методически грамотно проводит занятия по служебной подготовке.

Благодаря целенаправленной работе, проводимой по предупреждению пожаров, а также за личное участие в ликвидации многих пожаров, он пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди односельчан. Опыт работы в СМИ позволил Р.У. Зиннурову постоянно поддерживать связь через газету и журналы с трудовыми коллективами, населением, информируя их о состоянии пожарной безопасности в районе и республике.

И. КАРИЕВ, начальник караула ПСЧ-96

Источник: «Шаранские просторы»