18 Мая 2020

Постановлением Правительства РБ №302 от 12 мая 2020 г. «О присвоении общеобразовательным организациям Республики Башкортостан имен Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, участников Великой Отечественной войны и выдающихся деятелей Республики Башкортостан» подписанное Главой Республики Башкортостан Хабировым Р.Ф. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Базгиево муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан» присвоено имя Героя Советского Союза Егорова Михаила Анисимовича.

В Постановлении также отмечается что «Впредь именовать муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Егорова Михаила Анисимовича с. Базгиево муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан».

Ссылка на документ: https://sharan.bashkortostan.ru/documents/active/287233/

• Школе Шаранского района присвоено имя Героя Советского Союза Егорова Михаила Анисимовича