В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» начат ремонт «Парка братьев Звездиных с.Шаран»

20 Мая 2020

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» начат ремонт общественной территории - «Парк братьев Звездиных с.Шаран».

В рамках заключенных контрактов планируется заменить ограждение, произвести монтаж дорожек из брусчатки и детских игровых комплексов, асфальтирование парковочных мест, разбивку цветника, установить элементы освещения, скамейки и урны, а также произвести озеленение.

Подрядчиками объекта являются ООО "Мастер" с.Шаран, ООО ПФ "ЦИТАДЕЛЬ" (г.Нефтекамск), ООО СК «Уралдорстрой».

На сегодняшний день работы начаты. Планируемое завершение работ – 01сентября 2020 года.