19 сентября 2020

Администрация муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения:

Начальника МКУ «Отдел культуры и молодежной политики администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан».

Кандидат на должность руководителя муниципального учреждения – начальника МКУ «Отдел культуры и молодежной политики администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан» должен отвечать квалификационным требованиям к уровню образования и стажа:

наличие высшего профессионального образования (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое);

стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Общие квалификационные требования к знаниям:

Конституцию Российской Федерации, Конституцию Республики Башкортостан, федеральные конституционные законы, федеральные законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, законы и иные нормативные правовые акты, решения районного Совета, постановления и распоряжения главы района, трудовые отношения, вопросы социально - экономического развития Щаранского района, иные правовые акты применительно к исполнению должностных обязанностей.

г) должен иметь навыки:

владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией;

работы с документами;

владения официально - деловым стилем современного русского литературного языка;

стратегического планирования и координирования управленческой деятельности;

организационной работы;

системного подхода к решению задач;

принятия управленческих решений;

аналитической работы;

осуществления контроля;

ведения деловых переговоров;

разрешения конфликтов;

владения приёмами выстраивания межличностных отношений;

определения мотивации поведения подчинённых;

публичных выступлений;

взаимодействия со средствами массовой информации;

работы на компьютере на уровне пользователя с программами Microsoft Office, Outlook Express, Internet Explorer;

по использованию телефонной, факсимильной связи, копировальной техники;

д) должен:

обладать организаторскими способностями, быть компетентным в решениях любых вопросов, связанных с развитием культурной деятельности и молодёжной политики в районе;

уметь выбрать кратчайший и оптимальный путь к достижению цели, решать поставленные задачи;

самостоятельно мыслить, проявлять инициативу и осуществлять новаторский подход к делу;

своевременно предвидеть новые проблемы, уметь быстро и качественно решать их;

ориентироваться на широкий кругозор и всестороннюю компетентность подчинённых;

быть ответственным не только за свою работу, но и за работу других;

уметь воспитывать и сплачивать кадры, решать вопросы самостоятельно;

проявлять требовательность к себе и другим, принципиальность, прямоту и правдивость.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию района следующие документы:

- личное заявление для участия в конкурсе;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- заполненную и подписанную анкету;

- фотографию;

- копии трудовой книжки и документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы. Конкурсная комиссия в случае необходимости проводит проверку достоверности сведений, представленных кандидатом, и принимает решение о допуске к участию в конкурсе.

Прием документов осуществляется с 21 сентября 2020 года по 05 октября 2020 года с 09.00 до 17.00 часов по адресу: с. Шаран, ул. Пролетарская, 1, каб. №20. Обеденный перерыв с 13.00 по 14.00 часов. Тел. для справок 2-20-12. Контактное лицо: секретарь конкурсной комиссии Худайбердина Дания Сайфулмулюковна.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 20 октября 2020 года; место проведения конкурса: малый зал Администрации муниципального района Шаранский район в форме конкурса-испытания в виде: тестирования.

• Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения