2 декабря 2020

Стартовала 5 волна продуктовых наборов в рамках совместной акции регионального отделения партии «Единая Россия» с федеральной сетью «Магнит». Данные наборы предназначены для многодетных малоимущих семей, воспитывающих 4-х и более детей.

Продуктовые наборы были доставлены в Молодежный центр с. Шаран, после чего волонтеры сельских поселений Шаранского района эти наборы раздадут семьям.

• В Шаранский район доставлены продуктовые наборы малообеспеченным семьям, воспитывающим 4 и более детей