28 декабря 2020

Предновогоднего чуда ждет каждый ребенок. И благодаря депутату Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Ахунову Рустему Ринатовичу, сегодня чудо придет в дом каждого «особенного ребенка» Шаранского района.

Служба семьи в Шаранском районе обратилась с просьбой оказать благотворительную помощь в виде новогодних подарков детям-инвалидам. Рустем Ринатович охотно откликнулся на эту просьбу и уже сегодня вручил новогодние подарки деткам.

Глава администрации Шаранского района Фидан Ишемгулов вручил Благодарственное письмо Рустему Ахунову за активное участие в общественной жизни района, за неоднократно оказанную помощь, за оперативный отклик и плодотворное сотрудничество.

• Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан вручил новогодние подарки детям-инвалидам Шаранского района