6 апреля 2021

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения Зириклинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3 осуществляется с 7 апреля по 27 апреля 2021 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: село Шаран, ул. Пролетарская, д.1, кабинет №13, телефон 8 (34769) 2-25-04.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 27 апреля с 10.00 до 18.00 (для регистрации), с 10.00 до 24.00 (для выдвижения).

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2021».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Шаранский район

Республики Башкортостан

• СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии: дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зириклинский сельсовет