В Шаранском районе зарегистрированы два кандидата на дополнительных выборах в сельсовет

19 мая 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан завершила регистрацию кандидатов на дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения Зириклинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №3.

Выдвинулись три кандидата: по одному – от политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ и ЛДПР. Комиссией зарегистрированы два кандидата, один кандидат отозвал свое заявление.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.