Голосование будет проходить три дня

21 июля 2021

Голосование будет проходить три дня

На 19 сентября 2021 года запланировано проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Кроме того, на территории Шаранского района назначены дополнительные выборы депутатов Советов сельских поселений Мичуринский им Писаревский сельсоветы.

18 июня 2021 года Центральная избирательная комиссия Российской Федерации приняла решение о проведении голосования в течение нескольких дней подряд, а именно 17, 18 и 19 сентября 2021 года.

Согласно требованиям законодательства, в таком режиме пройдут выборы всех уровней, назначенные на 19 сентября 2021 года.

• Голосование будет проходить три дня