Глава администрации Шаранского района Ильгиз Самигуллин проверил ход ремонтных работ мемориального комплекса «Скорбящая мать»

4 Октября 2019

Сегодня, глава администрации Шаранского района Ильгиз Самигуллин, совместно с депутатом Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан Рушаном Саитовым, проверили ход работ по капитальному ремонту мемориального комплекса «Скорбящая мать» с. Шаран. Обсудили с заказчиком ремонтные работы, сроки завершения.

Затем объехали школы, в которых заработали центры «Точка роста» - школы №1 и №2 с. Шаран. На сегодняшний день в школы поступает необходимое оборудование – 3Д принтеры, интерактивные доски, квадрокоптеры, конструкторы.